Самарские «Крылья Советов» заявят на новый сезон сразу два стадиона

31.05.2018 13:13 0

Самарские «Крылья Советов» заявят на новый сезон сразу два стадиона

Источник:fckssamara.

В этом сезоне самарские «Крылья Советов» заявят два стадиона — привычный «Металлург» и новую «Самара Арену». Об этом стало известно во время большой пресс-конференции 30 мая.

По словам генерального директора клуба Виталия Шашкова, «нужно иметь запасной вариант». Он считает, что посещаемость масштабного стадиона, рассчитанного на 45 тысяч зрителей, во многом будет завидеть от качества работы спортсменов «Крыльев». Если футболисты будут показывать красивую игру, то и арена будет заполняться болельщиками.

В настоящий момент обсуждается бюджет команды, проходят встречи на высшем уровне, но клубу уже обещали достойную поддержку для выступления в премьер-лиге.

— В РФПЛ нужно и показывать хорошую игру, и добиваться результата, — считает главный наставник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов. — Но «Крыльям» в открытый футбол с лидерами играть будет пока сложно.

Напомним, что накануне стало известно, что главный тренер подписал новый контракт с самарской командой. Соглашение оформлено по схеме 1+1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Антитела к коронавирусу не вырабатываются у 20% переболевших» 9 мая в небе над Самарой пролетят военные самолеты и вертолеты Костромичка просит власти избавить ее от подглядывающих Костромские продукты с сальмонеллой продавались в крупных магазинах Татарстана В Самарской области из-за провала на мосту перекрыто движение

Последние новости