Самарские «Крылья Советов» одолели «Зенит-2» со счетом 2:0

21.04.2018 22:33 3

Источник:ФК Крылья Советов.

В субботу, 21 апреля, самарские «Крылья Советов» играли на выезде в Санкт-Петербурге с местным «Зенитом-2». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Самарские спортсмены открыли счет на 27-й минуте, когда Алан Чочиев выполнил подачу с угла поля, Тарас Бурлак выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Второй гол удалось забить во втором тайме. На 61-й минуте нападающий «Крыльев» Сергей Корниленко поразил дальний угол ворот питерцев — 0:2.

Следующий матч нашей команды запланирован на 28 апреля и пройдет он на новом стадионе «Самара Арена». Компанию футболистам составят коллеги из воронежского «Факела», напоминают представители клуба.

Умер композитор Владимир Шаинский Правительство РФ утвердило дополнительные выплаты семьям с детьми Это сказка: как костромичи оформили самую красивую новогоднюю витрину России Россияне озвучили ключевые проблемы здравоохранения «Т Плюс» инвестировала более 40 млн в ремонт газотурбинной установки Новокуйбышевской ТЭЦ-1