Самарские легкоатлеты выиграли 6 медалей на чемпионате России

31.07.2019 16:32 0

100-й чемпионат России по лёгкой атлетике прошёл в Чебоксарах. Спортсмены из Самарской области выиграли 6 медалей, сообщает правительство региона. Два «золота» принесли бегуны. Александр Буяновский (СШОР №6, тренеры – В.М.Дмитриев, Ю.П.Полубояров, О.Ю.Полубояров) был первым на дистанции 400 метров с результатом 45,98 секунд. Анастасия Николаева (СШОР №2 г.о. Самара, тренер – И.Ю.Иванова) победила в беге на 100 метров с […]

Запись Самарские легкоатлеты выиграли 6 медалей на чемпионате России впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный водитель на угнанной машине разбился в Самарской области Костромскую школу закрыли из-за рухнувшего фасада 23-этажный дом может появиться на месте бывшего ипподрома Костромского таксиста могут посадить на 7 лет за рэкет 19 пожарных тушили частный дом в Зубчаниновке