Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан

10.12.2018 16:11 0

Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан

Ко Дню Конституции в России проводится день приема граждан. 12 декабря с 12 до 20 часов по местному времени люди могут обращаться в приемные Президента России, в различные органы государственной власти и местного самоуправления.

Прием проводится в порядке живой очереди, с собой нужно иметь паспорт. Также органы должны обеспечить «личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов».

Адреса проведения приема должна быть размещена на официальных сайтах органов государственной власти Самарской области и органов местного самоуправления. Например, администрация губернатора будет принимать граждан в Доме правительства по адресу ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 115. В третьем подъезде этого здания расположена приемная президента РФ в Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан Самарские органы власти проведут общероссийский день приема граждан. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация губернатора, день конституции, день приема граждан, новости Самарской области, приемная президента, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре водитель маршрутки высадил мать с двумя детьми Власти Самарской области нашли партнера для восстановления особняка Неронова Деньги от Президента: как и где получить выплату за первого ребенка в Костроме? Мастер-класс Евгения Никонорова и Алексея Добрусина «Цифровая трансформация: изменение бизнес-модели» Радиозвезда Сергей Стиллавин расхвалил костромской сыр

Последние новости