Самарские охотники могут оформить разрешение на отстрел дичи

Самарские охотники могут подать заявление на получение разрешения на отстрел дичи.

С 23 июня департамент охоты и рыболовства Самарской области начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу болотно-луговой дичи в период охоты с 25 июля по 15 ноября 2017 года, полевой и степной, боровой дичи в период охоты с 5 августа по 31 декабря 2017 года с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями (далее — подружейные собаки); водоплавающей дичи в период охоты с 1 по 18 августа 2017 года с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями (далее — подружейные собаки) без охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области,

сообщается на сайте профильного ведомства.

Бланк заявления размещён на официальном сайте департамента.

Приём заявлений будет осуществляться с 9:00 местного времени. Он завершится в день окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов.

Заявление можно подать через региональный портал госуслуг, многофункциональные центры Самарской области, а также по адресам:

— для обращений по почте: 443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171;

— для личных обращений жителей г. Самары и Самарской области: ул. Ерошевского, д. 3, каб. 208;

— для всех жителей Самарской области: у специалистов департамента в муниципальных районах по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему на самой качественной красной икре в Костроме стоит сургучная печать? В Костроме появились первые одиночные пикеты около облдумы В Самарской области дачники попадают под обстрел смеющихся охотников Самарцы верят в женскую интуицию Спасатели из Самары перевезли через Волгу 80-летнюю пенсионерку

Последние новости