Самарские полицейские задержали подозреваемых через 10 минут после нападения

01.11.2018 6:20 0

Самарские полицейские задержали подозреваемых через 10 минут после нападения

Фото: 63.мвд.рф

Житель Самары сообщил в полицию о конфликте между местными жителями на улице Ташкентской. Прибыв на место, экипаж ППС обнаружил работницу магазина и опросили её о произошедшем. Оказалось, что в магазин вломились двое мужчин и похитили 6 000 рублей угрожая объектом схожим с ножом.

По мнению женщины, нападавшим было около 20 лет, а убежали они к гаражным массивам. Не долго думая, сотрудники ППС отправились туда. Подозреваемые попытались скрыться в одном из местных дворов, но попытка оказалась тщетной .

Сотрудники правопорядка изъяли как предполагаемое орудие, так и предположительно украденные купюры. Принято решение о возбуждении уголовного дела по факту преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

МВД, нападение, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, разбой, самара, ташкентская

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ставропольском районе произошло ДТП со смертельным исходом «За первый квартал 2020 года число заключенных договоров пенсионного страхования в России увеличилось в 2 раза» В Самаре перекроют улицу из-за Дня знаний в СамГУПС Новый парк в «Заволжье» опять грозит скандалом В Самаре власти опубликовали новые тарифы на погребение

Последние новости