Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине»

25.02.2019 18:10 0

Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине»

С 14 по 15 марта региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации» (Open Innovations Startup Tour) пройдет в Тольятти. В качестве площадки был выбран технопарк «Жигулевская долина». Об этом сообщает администрация Самары.

Предприниматели региона могут принять участие. Конкурсанты будут бороться за приз в 300 тыс. рублей, они смогут найти инвесторов и партнеров. Также у них есть шанс поучаствовать в программе «Старт» и получить 2 млн. рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта. Победители в качестве бонуса получат пригласительные на конференцию для технологических предпринимателей Startup Village.

Для участия нужно до 28 февраля 2019 года зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru/, заполнить заявку в личном кабинете и загрузить презентацию проекта. Участие бесплатное.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине» Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине» Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине» Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жигулевская долина, новости Самарской области, предприниматели, стартапы, технологии, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре не станут эвакуировать машины от больниц и поликлиник Мост последней надежды: чудеса, скандалы и шутки о главном ремонте Костромы В Самарской области коронавирус выявлен еще у 3 844 человек В Тольятти во время движения загорелся автомобиль Горе-подрядчик оставил дом в Костроме стоять всю зиму на домкратах

Последние новости