Самарские предприниматели обсудят особенности ведения внешнеэкономической деятельности

27 июня 2017 года представители малого и среднего бизнеса соберутся в Самаре, чтобы обсудить актуальные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности, об этом сообщает городская администрация.

Встреча в формате консультационного семинара состоится в 10.00 в «Самарском бизнес-инкубаторе». В рамках мероприятия будут рассмотрены темы таможенного консалтинга, электронного декларирования, правовой поддержки участников ВЭД, а также подготовки и обучения сотрудников таможенных органов и организаций, занятых в сфере ВЭД. Подробную программу семинара можно узнать на сайте «Самарского бизнес-инкубатора».

По вопросам участия и регистрации необходимо обращаться по телефону 207-25-51 или по электронной почте event@samarabiznes.ru.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские производители жалуются, что не могут попасть в торговые сети Вице-премьер Ольга Голодец посетила школу в Южном городе в Самаре В Самарской области ликвидирован лесной пожар Регистрация права собственности Кадастровым бюро Цифра дня: свыше 14 тысяч медиков, заразившихся на работе коронавирусом, получили выплаты

Последние новости