Самарские следователи пытаются установить загадочные смерти двух младенцев

15.08.2018 6:32 3

Самарские следователи пытаются установить загадочные смерти двух младенцев

Следователями Кировского района Самары начались доследственные проверки по факту гибели двоих маленьких детей. Оба младенца скончались в минувший понедельник, 13 августа. Эту информацию сообщает в СУ СК по Самарской области.

Первый случай зафиксирован на улице Черемшанской. Там около 10:00 нашли бездыханное тело четырехмесячного мальчика. Следственная группа выезжала на место ЧП, не было обнаружено никаких признаков насильственной смерти.

Спустя несколько часов, в районе 15 часов дня, в одной из больниц Самары в реанимации скончался новорожденный, который появился на свет только в августе. По информации правоохранителей, в медучреждение малыша привезли из квартиры одного из домов на улице Ташкентской.

Сейчас следователями для выяснения точных причин гибели детей назначены судебно-медицинские исследования.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» поддержал Премию «Блогер Года. Центр России» Костромские предприятия за отравление воздуха заплатили по чуть-чуть Готовим шапки и пальто: на Кострому надвигаются заморозки В Тольятти служебных полицейских собак отдают в хорошие руки В костромской школе незаконно преподавал житель Африки

Последние новости