Самарские студенты просят продлить маршрут 13 трамвая

31.07.2018 12:42 6

Самарские студенты просят продлить маршрут 13 трамвая

В мэрии областной столицы рассмотрят возможность продления трамвайного маршрута №13 до разворотного кольца у торгового центра «Апельсин». Об этом студенты Самарского университета попросили городские власти на молодежном форуме «iВолга».

Сейчас трамвай № 13 курсирует между Костромским переулком и Постниковым оврагом. Маршрут обслуживают вагоны Кировского и городского трамвайных депо.

Маршрут пользуется огромным спросом у горожан, так как связывает Безымянку и центр города. И для многих самарцев это едва ли единственный способ добраться вовремя, без пробок, на работу и учебу.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первые огурцы свежего урожая в Костроме раскупили за несколько часов На АВТОВАЗе отменили неполную рабочую неделю и ввели дополнительные рабочие субботы На второй игре на стадионе «Самара Арена» выступит певица Ёлка «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином» В Кировском районе Самары построят крупный жилой микрорайон

Последние новости