Самарские студенты смогут получить льготы на посещение футбольных матчей

01.11.2017 15:12 0

Самарские студенты смогут получить льготы на посещение футбольных матчей

Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» предложило самарским университетам принять участие в специальной программе, согласно которой студентам предоставят льготы на посещение домашних матчей команды на стадионе «Металлург» в Самаре. Для учащихся вузов выделят билеты с 50% скидкой на места в отдельной зоне.

Об этом стало известно во вторник, 31 октября, после встречи руководства ФК «Крылья Советов» и представителей студенческих профкомов.

Директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров отметил, что футбольный клуб готов бесплатные выделять билеты активистам. Он подписал программу сотрудничества футбольного клуба с Константином Франком, председателем студенческого профкома СамГТУ, который представлял ассоциацию студенческих профкомов Самары.

Источник: сайт СамГТУ

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники Молодежного центра «Барс» провели кинолекторий Начальник костромского ГИБДД разрешил снимать инспекторов на телефон Страховщик рассказал об обращениях российских туристов в Турции, заразившихся коронавирусом В самарских магазинах станет больше местной продукции «Информация бомбардирует нас агрессивно и беспрерывно. Но наши дети прекрасно к ней адаптируются»

Последние новости