Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины

07.02.2019 12:32 0

Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины

Самарские таможенники задержали грузовик из Казахстана, который пытался ввести на территорию РФ партию конфет из Украины.

Как рассказали в пресс-службе Самарской таможни:

— Гражданин Казахстана пытался ввезти 70 кг конфет, произведенных на украинской фабрике Roshen. Данный товар к ввозу в Россию запрещен и имеет статус «санкционного».

Было возбуждено уголовное административное дело по статье «Несоблюдение запретов и ограничений на ввоз товаров в «Российскую Федерацию». Таможенниками были изъяты конфеты. Также нарушителю грозит штраф.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины Самарские таможенники задержали ввоз санкционных конфет из Украины. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пес в Костроме помогает костромичам экономить на плате за ЖКХ Любимый художник российских олигархов Никас Сафронов готовит сюрприз для костромичек В Самаре ремонтируют самый большой двор Кировского района В Самаре из Сокских штолен эвакуированы несколько человек Проезд на подъезде к Оренбургу от М-5 в Самарской области временно закрыли

Последние новости