Самарские таможенники сдали экзамен по английскому языку

21.11.2017 20:22 3

Самарские таможенники сдали экзамен по английскому языку

Самарские таможенники сдали экзамен по английскому языку. Совместно с преподавателями Самарского университета они провели итоговое занятие, на котором рассказали о правилах таможенного контроля в других странах и разыграли ситуации, которые могут произойти в международном аэропорту. Кроме того «студенты» рассказали, как настроить туриста на дружественную беседу. По итогам сотрудники таможни получили именные сертификаты, сообщает «63.ру».

Напомним, так как Самара стала одним из городов, принимающих ЧМ-2018, уроки английского посетят также сотрудники полиции, муниципальные служащие, волонтеры, экскурсоводы, сотрудники музеев и работники общественного транспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Полный переход на дистанционное обучение вузам не грозит» Опубликован список российских врачей, погибших во время пандемии COVID-19 В технопарке «Жигулевская долина» разработали антисептические покрытия на основе наносеребра Несостоявшийся солдат убежал от костромских инвалидов Увеличившееся количество нефтеналивных судов у Сызрани создает угрозу судоходству на Волге

Последние новости