Самарский анестезиолог, изнасиловавший пациентку, пошел под суд

28.08.2018 18:13 0

Самарский анестезиолог, изнасиловавший пациентку, пошел под суд

В ближайшее время в областной столице перед судом предстанет анестезиолог «Центра косметологии и пластической хирургии» Юрий Черников. Мужчину обвиняют в изнасиловании пациентки. Он воспользовался ее беспомощным состоянием.

Это произошло 2 августа 2017 года. Женщина делала в клинике операцию по коррекции груди. По версии следствия, после операции пациентка находилась под общим наркозом, Черников совершил с ней половой акт. Сам врач этот факт не отрицает, но при этом настаивает на том, что пациентка находилась в сознании и вовсе не сопротивлялась.

Сейчас Ленинский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела и направил его в федеральный суд на рассмотрение.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в парке имени Щорса объединят прошлое и настоящее Раковые опухоли в Татарстане научились удалять без операций Жители Шарьи устроили борьбу за годовой запас пельменей В Татарстане женщина-водитель иномарки погибла при столкновении с фурой Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области: 18.02 — 24.02

Последние новости