Самарский врач обвиняется в изнасиловании пациентки

Самарский врач обвиняется в изнасиловании пациентки

В Самаре УФСБ возбудило уголовное дело в отношении 58-летнего врача-анестезиолога, подозреваемого в изнасиловании своей пациентки, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

Инцидент произошёл в клинике, оказывающей частные услуги по косметологии и пластической хирургии. По версии следствия, 2 августа подозреваемый на своём рабочем месте изнасиловал 36-летнюю пациентку, находившуюся под общим наркозом после операции. Когда женщина очнулась, она сразу обратилась к специалисту, который зафиксировал факт надругательства.

На данный момент подозреваемый задержан. Во время допроса он дал признательные показания. Решается вопрос о заключении его под стражу. Ленинский межрайонный следственный отдел города Самары СУ СК Российской Федерации по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого. Сотрудники ведомства ведут расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геннадий Зюганов купил костромским коммунистам большое двухэтажное здание Самарский государственный университет переходит на дистанционный режим работы Автомобилям запретят ездить по улице Магистральной целую ночь К 9 мая в Самаре высадят около 3300 квадратных метров цветов Около 3 тысяч жителей Елабуги собралось на «Лыжню Татарстана-2018»

Последние новости