Самарский мост через реку Сок будут ремонтировать в 2018 году

Самарский мост через реку Сок будут ремонтировать в 2018 году

Ремонт моста через реку Сок перенесен на 2018 год, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

«В ГИБДД высказались против того, чтобы в этом году был произведен ремонт моста через Сок. Мы прислушались к позиции ГИБДД, поэтому ремонта моста в этом году не будет». Иван Пивкин, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

По словам Ивана Пивкина, чтобы не создавать дополнительных транспортных трудностей, ремонт моста перенесен на 2018 год. Вместе с тем, он не исключил возможности проведения ремонта моста осенью текущего года, как только на городских улицах транспортная ситуация улучшится.

«Ремонт там небольшой, деформационные швы и асфальтобетонное покрытие — это по графику можно сделать за одну неделею», — отметил министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре возбудили уголовное дело из-за травмы ребенка на аттракционе Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов Московское шоссе в Самаре начнут ремонтировать в апреле 2021 года Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области На Осетинской улице пожар тушили 298 человек

Последние новости