Самарский областной суд оправдал Екатерину Пузикову

01.11.2017 8:52 0

Самарский областной суд оправдал Екатерину Пузикову

Во вторник, 31 октября, апелляционная инстанция Самарского областного суда оправдала Екатерину Пузикову с формулировкой «за непричастностью». Ранее её признали виновной в убийстве супруга Дмитрия Пузикова, заместителя управляющего самарского филиала Россельхозбанка.

Напомним, в марте 2012 года Дмитрий Пузиков был отравлен таллием во время вечеринки в собственном доме. Подозрение пало на его супругу Екатерину.

В Красноярском районном суде Пузикову приговорили к девяти годам лишения свободы за то, что она, по версии следствия, отравила своего мужа. В 2015 году ей назначили наказание в виде семи лет колонии общего режима, однако обе стороны процесса оспорили это решение.

Защита Пузиковой настаивала на том, что эмоциональное состояние обвиняемой указывает на её непричастность к убийству мужа. При этом адвокаты утверждали, что у них есть доказательства против двоюродного брата убитого.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 сентября в Самаре начали устанавливать памятник Дмитрию Шостаковичу «Ростелеком» в 2017 году обеспечит высокоскоростным доступом в интернет 3 134 медицинских организации В Самарской области 6 октября прозвучит сигнал «Внимание всем!» Онлайн площадка для азартных людей В центре Самары будет перекрыто движение транспорта

Последние новости