Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию

12.04.2019 8:22 6

Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию

Фото: #историичемпионов

Самарский проект #историичемпионов может удостоиться престижной интернет-премии Webby Awards. Эксперты включили его в категорию Best Influencer Endorsements. Чтобы проголосовать на сайте премии, нужно авторизоваться через «Твиттер» или «Фейсбук».

Проект был приурочен к чемпионату мира. Художники изображали футболистов и различные эпизоды мундиалей на стенах самарских домов.

Webby Awards – международная профессиональная интернет-премия, учреждённая в 1996 году. Присуждается ежегодно лучшим в мире веб-проектам (сайтам, интернет-рекламе, сетевым видеороликам, сервисам и сайтам для мобильных телефонов). Её удостаивались Russia Today, Amazon, eBay, Yahoo!, iTunes, Google, BBC, CNN, Wikipedia, YouTube.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

#историичемпионов, Интернет, новости Самарской области, чемпионат мира

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался во время отдыха в Доминикане Бывшего мужа Полины Гагариной уличили в связи с Ренатой Литвиновой Аммиакопровод «Тольяттиазота» может встать — возможна техногенная катастрофа Новый учебный год пополнится учащимися на 10 000 человек Новое назначение на АВТОВАЗе получит Ян Птачек

Последние новости