Самарский речной техникум превратят в вуз

04.07.2019 16:20 0

Самарский речной техникум превратят в вуз

В 2019 году Самарский речной техникум приобретет статус вуза. Об этом депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил на церемонии вручения дипломов выпускникам заведения. Пока учреждение готовится к получению соответствующей лицензии.

По словам депутата, заочное обучение начнётся уже в 2019 году, а очное – в следующем. Также на баланс речного техникума передадут здание бывшего филиала СГЭУ на улице Неверова. В корпусе водно-спортивной лаборатории на улице Западной расположится создадут учебно-тренировочный центр. В 2020 году начнут ремонтировать основное здание заведения на Молодогвардейской, общежитие на проспекте Карла Маркса ждёт капитальный ремонт – по этому поводу существует договорённость.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский речной техникум превратят в вуз Самарский речной техникум превратят в вуз Самарский речной техникум превратят в вуз. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, ВУЗ, новости Самарской области, образование, речной техникум

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 21 апреля в Самаре на маршруты вышли дачные автобусы Дети довольны – это самое главное! Губернатор Самарской области заболел коронавирусом Костромичка Екатерина Андреева во Франции стала чемпионкой мира по фитнесу Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок

Последние новости