Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти

28.02.2019 4:40 0

Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти

Как сообщает областное правительство со ссылкой на руководителя департамента по организации подготовки к ЧМ-2018 и развития объектов спортивного назначения регионального минспорта Виталий Иванов, что стадион «Самара Арена» может стать многофункциональным центром.

Стадион также передадут в пользование «Крыльям Советов». Планируется открыть спортивный центр. Центр восстановления спортсменов, волентерок и т.д.

Концепцию использования «Самара Арены» после чемпионата мира по футболу-2018 представят 30 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти Самарский театр оперы и балета выступит в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

FIFA в Самаре, Крылья Советов, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме по ночам запретят выезжать на мост с улицы Лесной и с Нижней Дебри ПАСХАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПРОЙДУТ В 9 ХРАМАХ И СОБОРАХ ЕЛАБУЖСКОГО РАЙОНА В Самаре задержали прокурора Безенчукского района Цитата дня: «Коронавирус — это затишье перед бурей» Рустам Минниханов предложил отменить скидку на оплату штрафов ГИБДД

Последние новости