Самарский филиал Группы Ренессанс Страхование возглавил Виктор Тягунов.

23.03.2018 14:13 30

Самарский филиал Группы Ренессанс Страхование возглавил Виктор Тягунов.

До прихода в Группу Ренессанс страхование, последние три года Виктор возглавлял Управление продаж продуктов благосостояния Уральского банка Сбербанка России, где отвечал за развитие продаж страховых, пенсионных и инвестиционных продуктов. У Виктора 12 летний опыт работы в банковской сфере, более 4 – лет в банковском страховании. Успешно окончил Новосибирский Военный Институт Внутренних Войск МВД России по специальности «юриспруденция». Получил сертификат специалиста финансового рынка в Уральском институте Фондового рынка, в 2014 году закончил программу корпоративного МВА «Сбербанк 500-программа для лидеров» в АНО «Корпоративный университет Сбербанка» России – INSEAD – НОУ «Российская экономическая школа».

Под руководством Виктора Тягунова будет находиться общее руководство филиалом и реализация стратегии Группы Ренессанс страхование в регионе. Укрепление компании на Самарском рынке, развитие розничных и корпоративных продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре пятеро грабителей под предводительством женщины напали на инвалида Сотрудника СИЗО из Тольятти поймали на взятке Самарские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе стартапов в «Жигулевской долине» Сергей Харитонов не будет проводить бой с Александром Емельяненко в Самаре В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина

Последние новости