Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях

23.03.2019 15:52 0

Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях

Для сотрудников правительства Самарской области подготовили рекомендации по общению в социальных сетях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу региона Дмитрия Азарова.

«Администрация губернатора разработала рекомендации по общению в соцсетях для членов правительства и министерств, которые мы разослали. Время от времени, конечно, мы такие мастер-классы проводим для того, чтобы коллеги всегда понимали, что это особый мир, мир виртуальный, который требует особых навыков общения», – сообщил губернатор.

Ранее резонанс вызвала полемика в Твиттере министра социально- демографической и семейной политики области Марины Антимоновой и одной из жительниц региона.

Подписывайся на наши аккаунты Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях Самарским чиновникам рекомендуют, как общаться в соцсетях. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дмитрий азаров, новости Самарской области, правительство самарской области, самара, социальные сети, чиновники

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки снарядов обнаружили около костромской заправки Коммерческие арендаторы уйдут из самарского ОДО В Тольятти девушка зарезала своего сожителя Костромичи могут заключить контракт на постоянные съемки в сериалах Дуб за костромской филармонией признали памятником

Последние новости