Самарских врачей наградили за работу на ЧМ-2018

01.08.2018 15:33 3

Самарских врачей наградили за работу на ЧМ-2018

Источник:63.ru

40 медиков больницы Пирогова, получили памятные знаки за работу на чемпионате мира по футболу, матчи которого состоялись в Самаре с 17 июня по 7 июля.

Впечатлениями поделился врач анестезиолог-реаниматолог больницы имени Пирогова Раймонд Чернуха. Он отметил, что для многих чемпионат прошел на одном дыхании, подготовка длилась два с половиной года, а пролетел он, как два дня. Его бригада была готова к оказанию любой помощи спортсменам. К счастью, тяжелых травм не было.

Настенные памятные знаки за участие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу вручили директору Самарской городской клинической больницы имени Пирогова Александру Вавилову и главному врачу Самарской городской станции скорой медицинской помощи Вячеславу Малахову.

2 августа, в четверг, в 14:00 состоится вторая волна награждения в конференц-зале Самарской областной клинической больницы имени Середавина.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи снова потребовали убрать «ПАЗики» с улиц города В Минздраве рассказали, как будут повышать продолжительность жизни до 80 лет В Самаре из-за сбоя на сетях оператора связи отключены телефоны контактного центра «Самарских коммунальных систем» Новый регулировщик движения появится на самом оживленном перекрестке Костромы Скончался актер Михаил Державин

Последние новости