Самарских студентов протестируют на ВИЧ

13.02.2019 9:21 0

Самарских студентов протестируют на ВИЧ

14 февраля Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД открывает сезон работы мобильной лаборатории по экспресс-тестированию на ВИЧ в 2019 году. В 10.00 в учебных корпусах Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, ул. Московское шоссе, д. 77) и колледжа связи ПГУТИ (Московское шоссе, д.120) пройдут две выездные акции «Знать о ВИЧ – значит жить!».

Подписывайся на наши аккаунты Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ВИЧ, самара, студенты, тест на вич

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Свобода слова возможна до тех пор, пока моя свобода слова не начинает вредить кому-то, пока она не ограничивает свободу другого человека» В регионе синоптики прогнозируют мокрый снег. На дорогах с уклонами в Самаре установили ящики с песчано-соляной смесью Расписание общественного транспорта изменили из-за одного костромича ПОСКОРБЕЛИ и ХВАТИТ: почему игрушки с кемеровского мемориала в Костромской области выбросили на помойку? Какие люди самые завистливые

Последние новости