Самарских туристов привезут из Китая на день позже

12.12.2018 12:50 0

Самарских туристов привезут из Китая на день позже

Авиакомпания «ИрАэро» поменяла время рейсов в Самару и Уфу, на которых должны были привести туристов, застрявших в китайском острове Хайнань.

Ранее перевозчик заявил, что из-за долгов туроператора «Жемчужная река» останавливает полеты на Хайнань, где находятся около 1,5 тысяч туристов из Казани, Уфы, Самары, Хабаровска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Кемерова и Москвы. Затем «ИрАэро» все-таки назначил рейсы, чтобы вывести россиян. Самолет в Самару должен был вылететь 12 декабря, по новому расписанию, он отправляется на день позже и прибудет в Курумоч 13 декабря в 11 часов по московскому времени.

Подписывайся на наши аккаунты Самарских туристов привезут из Китая на день позже Самарских туристов привезут из Китая на день позже Самарских туристов привезут из Китая на день позже Самарских туристов привезут из Китая на день позже. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ИрАвиа, Китай, Курумоч, новости Самарской области, отдых, полеты, самара, туризм

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская полиция просит сообщать о продаже поддельных документов о прививках против коронавируса Костромичи увидят «кровавую» Луну уже завтра Воспитателям Самарской области в среднем готовы платить чуть больше 20 тысяч рублей Афганистан — наша память и боль Цитата дня: в Кремле «следят очень внимательно» за отменами концертов

Последние новости