Самарского военнослужащего наградили посмертно в Москве

10.06.2018 15:03 0

Самарского военнослужащего наградили посмертно в Москве

Накануне дня России в Дипломатическом фойе Государственного Кремлевского Дворца в преддверии состоялась встреча главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ генерала армии Виктора Зотова с членами семей военнослужащих, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. Среди них была и мать уроженца Самары Владимира Курылева, проходившегося срочную службу в дивизии имени Дзержинского.
В 1995 году подразделение, в котором молодой человек служил сапером, проводило проверку дороги от Моздока до Хасавюрта на предмет мин и СВУ, заложенных там. Внезапно возле рядового Владимира Курылева сработало взрывное устройство. К сожалению, самарец погиб. Указом президента его посмертно наградили орденом Мужества.
Вдовам и матерям погибших военнослужащих вручили материальную помощь и ценные подарки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Махлай и ко пытаются замолчать очередную аварию на ТоАзе «Конфидэнс Банком» займется Генпрокуратура В День физкультурника в Самаре прошёл второй ежегодный ночной забег «ОГНИ САМАРЫ» Технопарк «Жигулевская долина» посетят французы из города Гавр Безработный костромич «отмывал» огромные деньги с помощью любовницы

Последние новости