Самарскую область накроют снегопады

21.01.2019 17:25 3

Самарскую область накроют снегопады

К вечеру 21 января в Самарской области ухудшиться погода. Ожидается небольшой и умеренный, а местами и сильный снег, слабая метель, ветер со скоростью 8-13 м/с, а также снежные заносы на дорогах.

Как сообщает Приволжское УГМС, такая погода будет держаться до 22 января 19 часов. Температура воздуха по области ночью -8…-13 °С, днем -6..-11 °С; в Самаре ночью -8…-10 °С, днем -7…-9 °С.

23 января снегопад стихнет, но 24 января вновь возобновиться.

Во избежание несчастных случаев ГУ МЧС по Самарской области напоминает жителям, что во время непогоды не стоит выходить из дома; не оставлять детей без присмотра; не прятаться от сильного ветра около стен домов, за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, а также под деревьями и ЛЭП.

Подписывайся на наши аккаунты Самарскую область накроют снегопады Самарскую область накроют снегопады Самарскую область накроют снегопады Самарскую область накроют снегопады. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преподавателя одного из самарских вузов задержали при получении взятки Водитель скрылся с места смертельного ДТП в Татарстане Россияне назвали самые раздражающие привычки коллег В Татарстане мужчина нанес знакомому 57 ножевых ранений В Самаре начинают украшать город к новогодним праздникам

Последние новости