Самару ждет танцевальный парад

06.07.2018 14:35 3

Самару ждет танцевальный парад

6 и 7 июля, областная столица превратиться в танцевальную площадку. Передвижная вечеринка стартует в 20:00. По пешеходной улице Куйбышева пройдут творческие коллективы под музыку в стиле диско. Веселая толпа начнет свое шествие от площади Революции и дойдет до улицы Куйбышева.

Самарская мэрия пояснила, что к импровизированному параду может присоединиться каждый желающий. Профессиональные танцоры сделают несколько остановок на своем пути и будут показывать мастер-классы всем участникам парада.

После мероприятия организаторы праздника приглашают самых стойких любителей танцев на набережную. У Некрасовского спуска пройдет вечеринка под открытым небом. На берегу Волги с 21:30 до 23:00 будут танцевать сальсу и бачату под латиноамериканские ритмы.

Кроме того, для жителей и гостей города будут работать интерактивные развлекательные площадки, организованные творческой молодежью. В различных точках исторической части Самары можно послушать музыкальные коллективы и поучаствовать в конкурсах.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре временно закрыли ТЦ «Захар» В Приволжском районе Самарской области введен режим чрезвычайной ситуации «Кибервызов»: «Ростелеком» предлагает студентам подняться на новый уровень Как костромичи будут выходить на пенсию: объясняет Владимир Путин В Самарской области медики готовятся к увеличению коечного фонда

Последние новости