Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы

07.05.2019 10:41 6

Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы

7 мая в Самаре во многих местах образовались заторы. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 8 баллов. Жители города обратились в Твиттере к департаменту транспорта. Там создавшееся положение объяснили ограничениями движения из-за праздников:

Пробки связаны с двумя событиями – проведением репетиций военного парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Радоницей.

Департаменту транспорта предложили сделать так, чтобы в будущем в церковные праздники не приходилось перекрывать дороги. Ознакомиться с действующими ограничениями можно здесь.

Подписывайся на наши аккаунты Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

департамент транспорта, новости Самарской области, пробки, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Члены ОПГ «Законовские» в Самаре признаны в нападении на адвоката Городские власти дали денег костромичам, которые сами благоустраивают дворы Куда будет выгодно вкладывать средства в 2018 году Цитата дня: «Больше никто не приедет к нам из другого региона учить нас!» Открылась регистрация на VII виртуальный чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им»

Последние новости