Самарцам представили Кубок Чемпионата Мира по футболу FIFA

13.05.2018 21:03 0

Самарцам представили Кубок Чемпионата Мира по футболу FIFA

Источник:департамент информационной политики.

В воскресенье, 13 мая, горожанам презентовали Кубок чемпионата мира по футболу FIFA . Престижный спортивный трофей прибыл в Самару из Екатеринбурга, а с сентября по декабрь он побывал в 16 городах России. За 123 дня легендарная награда преодолеет 27000 километров и сменит 11 часовых поясов.

Уникальный экспонат самарцам презентовали глава региона Дмитрий Азаров, послы ЧМ-2018 космонавт Олег Кононенко и легкоатлетка Николь Родомакина, а также гендиректор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к ЧМ-2018 Микаэль Вине. Кубок выставили на всеобщее обозрение на площади Куйбышева, где в дни чемпионата пройдет Фестиваль болельщиков. Любой желающий мог сфотографироваться с главным футбольным трофеем и очередь образовалась немаленькая. Сделать селфи с Кубком еще возможно — он будет выставлен в Самаре с 12:00 до 20:00 14 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Дмитрий Азаров выбрал кандидатов на должности руководителей двух министерств Сергей Ситников отправился в Дагестан развивать экономику Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной Онлайн-факторинг: новые возможности для инвесторов и поставщиков В елабужском Университете третьего возраста стартует новый учебный год

Последние новости