Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте

17.12.2018 12:11 3

Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте

В Самаре Советский районный суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, который сообщил о ложном готовящемся акте терроризма.

Как сообщает УФСБ:

27 мая 2018 года мужчина позвонил в Единую диспетчерскую службу и сообщил, что иностранец по имени Камил собирается устроить в Самаре во время проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года теракт. Предполагаемого террориста правоохранители не нашли, а вот звонившего — да. Мужчина не стал отрицать свою вину и рассказал, что он был сильно пьян и решил похулиганить.

Самарец признан виновным. Ему назначили наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год. В настоящее время приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайся на наши аккаунты Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте Самарца осудили за шутку о готовящемся теракте. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 костромичей-водителей погибли из-за состояния дорог Непогода привела к массовому ДТП под Самарой АвтоВАЗ может перейти на четырехдневную рабочую неделю Эксперт: Больших потрясений с банковским сектором Самарской области уже не будет В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C

Последние новости