Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь

01.01.2019 19:03 3

Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь самарцев и гостей города ожидает приятный сюрприз на площади имени Куйбышева. Как сообщает «ВолгаНьюс», впервые все 7 красавиц-елок будут украшены медиагирляндами. Они состоят из 20 тысяч светящихся шариков, внутри которых спрятались тысячи светодиодных огней, которые вращаются на 360 градусов и способны воспроизвести любую цветовую гамму. На поверхности елок будут чередоваться разнообразные тематические сюжеты под музыку. Это смотрится удивительно ярко и создает праздничную атмосферу.

В новогоднюю ночь с помощью медиагирлянд организаторы праздника напомнят о главном событии уходящего года — чемпионате мира по футболу. Кроме того, тематические сюжеты будут посвящены достопримечательностям Самары, новогодним символам и Самаре театральной. Напомним, что 2019-й в России объявлен Годом театра.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь Самарцев ждет сюрприз в новогоднюю ночь. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

медагирлянды, новый год, площадь Куйбышева, самара, сюрприз

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожар под Костромой: сын спас мать, а сам погиб Преступная почтальонша разжалобила слезами свою жертву-пенсионерку Цифра дня: до 41% возросла доля объема кредитования новостроек в общем объеме ипотечных кредитов Пассажир такси получил травмы из-за столкновения Nissan X-Trail В Елабуге состоялось заключительное мероприятие в рамках проекта «Экогород»

Последние новости