Самарцев приглашают на «Дерево»

13.07.2018 20:53 6

Самарцев приглашают на «Дерево»

На следующей неделе, 21 и 22 июля, в Загородном парке состоится фестиваль «Дерево». Все желающие смогут испытать себя в изготовлении деревянных игрушек, выжигании по дереву.

Гости фестиваля смогут собрать кормушку для белок, а также освоить профессию столяра и плотника. Мастера продемонстрируют, как своими руками сделать скворечник, кухонную утварь и вырезать симпатичный наличник.

Для людей с ограниченными возможностями будет открыт тактильный сад, где тоже можно поработать с деревом и другими экологичными материалами.

Детей на фестивале займут стринг-артом (вид плетения из гвоздей и нитей) и раскраской значков. кроме того, объяснят, как легко смастерить деревянную игрушку.

Организаторы приглашают мастеров и резчиков принять участие в фестивале. Подробности можно уточнить по телефону: 8-903-309-79-32.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любовница двух соседей стала причиной жестокого убийства в Костромской области В Самаре собираются повысить стоимость проезда на общественном транспорте Задержанные после трагедии в Челнах подростки отпущены домой Борьба за власть над домом в Костроме закончилась в суде Что смотреть в кино: «Проклятие монахини», «Простая просьба», «Бой без правил»

Последние новости