Самарцев приглашают на Литературную ночь, посвященную Маяковскому

15.06.2018 22:22 0

Самарцев приглашают на Литературную ночь, посвященную Маяковскому

Источник:vk.com/literaturnaya_noch.

В субботу, 16 июня, жителей и гостей Самары приглашают принять участие во Всероссийской культурной акции «Литературная ночь». Она пройдет на проспекте Ленина, 14. Организаторы — Самарская областная юношеская библиотека и Самарская областная универсальная научная библиотека приурочили ее к 125-летию со Дня рождения Владимира Маяковского.

В программе «Окна РОСТа», поэтический микрофон «Во весь голос!», мастер-класс художника Николая Воронина. На нем все желающие научатся создавать гравюры на линолиуме. В этой технике работали Борис Кустодиев, Александр Дейнека, Анри Матисс, Пабло Пикассо, Морис Эшер и многие другие.

С поэтической программой выступят Алексей Ларин и Татьяну Губанова, литературный вечер завершится музыкальным выступлением Юрия Бабединова.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аэропорту «Курумоч» теперь можно пользоваться электронными посадочными талонами при помощи мобильного телефона Елабужский «майонезный король», которого обвинили в том, что он не платит долги, спас в суде свою репутацию Большой выбор среднетемпературных холодильных камер Участники конкурса «Гладиаторы бизнеса» преодолели всю грязь и не запутались в веревках Аллею боевой и трудовой Славы в Самаре отремонтируют до конца октября

Последние новости