Самарцев приглашают на Рождественские гуляния на площади Куйбышева

07.01.2018 11:35 3

7 января на площади Куйбышева в Самаре начнутся традиционные Рождественские гуляния. В этом году их устроят в сквере на пересечении улиц Вилоновской и Чапаевской. Празднование начнется в 14:00. Организаторы отмечают, что лучше всего на главную площадь города приходить всей семьей, так как развлечения здесь смогут для себя найти и взрослые, и дети.

Во время праздника можно обзавестись целым архивом фото, сделанных на фоне ледяных скульптур. Их установили в честь векового юбилея студии «Союзмульфильм» и тут получился целый парк из героев любимых всеми мультиков: «Ну, погоди», «Морозко», «Трон и Снежная Королева», «Умка», «Щелкунчик и Маша», «Чебурашка и Гена», «Снеговик-Почтовик».

До 8 января на площади Куйбышева будет работать проект «В гостях у Самарского Деда Мороза». Здесь юных гостей ждет интерактивная программа со сказочными персонажами.

Также, любой желающий сможет скатиться на тюбинге с большой деревянной горки. Этом году пользоваться аттракционом можно совершенно бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи возмутились, что «Дикси» дразнит их едой прямо во дворе «Ростелеком» обновил мобильное приложение «Биометрия» В Самарской области теперь будут применять новое оборудование для проверки качества ремонта дорог Десятки костромских домов остались без тепла В Самарской области еще два человека заболели коронавирусом

Последние новости