Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов

16.02.2019 16:01 0

Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов

Фото: Владимир Метальников

В Самаре состоится кастинг актеров на участие в съемках фильма ужасов. Его объявил оргкомитет Самарского фестиваля независимого кино 70/30.

Как рассказали в оргкомитете фестиваля:

— Автором нового кинопректа станет Владимир Метальников. Прошлая его короткометражка «Babayka» была признана «Самым страшным самарским фильмом 2017 года» и стала лауреатом семи международных конкурсов.

Для съемок фильма требуются четыре актера: на роль главного героя (мужчина 25-35 лет), на роль главной героини (женщина 25-35 лет), а также на две эпизодические роли (женщины от 35 лет и от 50 лет).

Кастинг пройдет 21 февраля в 19:00 в ДК Союз на улице Молодогвардейской, 34.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов Самарцев приглашают сняться в фильме ужасов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани потушили сильной пожар В Самарской области начался очередной этап эксперимента по раздельному сбору мусора В Самарской области состоялся первый розыгрыш викторины среди привитых от коронавируса Какая погода ожидается в Татарстане В Самарской области мировые суды подключают к скоростному интернету

Последние новости