Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города

15.12.2018 4:22 3

Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города

В Самаре в парке Дружбы неизвестные сняли лампочки со светодиодных гирлянд, которыми украшен парк.

Как рассказали сотрудники парка:

«На протяжении нескольких недель готовили парк к встрече Нового Года, не успели закончить оформление, как «добрые люди», у которых «чешутся руки», украли лампочки со светодиодных гирлянд, которые украшают периметр катка. Знаем, что они, эти «добрые люди», и дальше будут продолжать делать это! И это происходит не только у нас, но и в других парках, скверах и значимых местах нашего любимого города!».

Работники парка Дружбы просят жителей города пресекать попытки кражи и порчи украшений города, не оставаться равнодушными к вандализму.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города Самарцы воруют светодиодные гирлянды с парков города. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассамблея народов Самарской области приглашает на концертную программу «Россия – одна на всех» «Ростелеком» выбрал стартап из Татарстана на конкурсе технологических проектов GoTech Семейка Адамс: чета в Костроме устроила в квартире «крокодиловый» пир Прокуратура Самарской области начала проверку по факту массового отравления в детском лагере Самарская Лука и Сызрань оказались самыми востребованными вариантами «тура выходного дня»

Последние новости