Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам

29.05.2019 1:30 0

Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам

Сотни жителей Самары посетили в минувшую субботу акцию «День помощи должникам». По итогам мероприятия специалисты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» разработали совместно с клиентами несколько проектов соглашений по реструктуризации долга на общую сумму свыше 300 тысяч рублей.

День помощи должникам прошел в Струковском саду в рамках ежегодного Фестиваля Прессы. Впервые три крупнейшие ресурсоснабжающие организации – Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «Самарские коммунальные системы» и АО «Самарагорэнергосбыт» — работали на одной площадке в режиме «единого окна». Жители областной столицы, имеющие задолженность за отопление, горячую воду, водоснабжение, водоотведение и электричество, могли уточнить здесь наличие долга, подключить дистанционные сервисные услуги и получить необходимую консультацию по оплате коммунальных услуг. Также в ходе мероприятия можно было узнать, как погасить долг без процентов до 31 мая – принять участие в акции «Весна – тают пени»

Вместе с полезными сведениями о выгодном решении вопросов с задолженностью за теплоресурсы все гости Фестиваля могли узнать о правилах безопасности на объектах теплоснабжения от богатыря Теплослава. Посетителям парка он также показывал миниатюрный экскаватор Bobcat E17, который помогает самарским теплоэнергетикам компании «Т Плюс» менять изношенные теплотрассы в стеснённых условиях дворов старого центра города. Здесь же был представлен фрагмент современного трубопровода в ППУ-изоляции. Именно такие трубопроводы приходят на смену изношенным сетям. После все желающие смогли разукрасить трубу красками.

«Мы постарались в новом интересном формате напомнить горожанам о необходимости своевременно оплачивать коммунальные платежи. И этот формат доказал свою эффективность; уже в понедельник в офис обслуживания обратились два клиента и подписали соглашение о реструктуризации долга. Хотелось бы напомнить всем самарцам, что с теми должниками, кто попал в сложные жизненные обстоятельства, наши специалисты готовы рассмотреть возможность заключения подобных соглашений. Главное, не затягивать свой визит в офис обслуживания и не копить долги», — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам Самарцы воспользовались услугами консультантов «ЭнергосбыТ Плюс» в ходе Дня помощи должникам. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

день помощи должникам, должники, ЖКХ, новости бизнеса, теплосети, ЭнергосбыТ Плюс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей ТИМОНИН: «Меня можно отстранить, но отнять мое дело никто сможет» Перевод документов на английский язык В Самарской области до конца недели ожидается жара В Самаре открылся консульский пункт Коста-Рики Устранить аварию на проспекте Кирова в Самаре планируют до конца дня

Последние новости