Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира

28.02.2019 20:42 0

Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира

1 марта в Самаре состоится пресс-конференция о декларационной кампании по итогам чемпионата мира, сообщает администрация города.

Горожане, которые заработали в ходе мундиаля на болельщиках, должны об этом заявить в установленный срок. На пресс-конференции расскажут, насколько активно подаются декларации, «сколько самарцев уже задекларировало доходы от сдачи болельщикам квартир в период мундиаля и о каких еще «футбольных» доходах обязаны заявить жители, стали ли горожане чаще уплачивать налог на доход от сдачи недвижимости в аренду, что важно знать при продаже квартиры и как получить налоговый вычет».

Об этом расскажут представители УФНС России по Самарской области, департаментов финансов и экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира Самарцы должны заявить о доходах за время чемпионата мира. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

болельщики, доходы, налоговая, новости Самарской области, самара, УФНС, чемпионат мира

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько костромских первоклашек сегодня пошли в школу? В Тольятти снова будут закрыты парки и пляжи Правительство готовится повысить пособие по безработице Два года банкротству физических лиц: первые итоги Синоптики Татарстана предупреждают о метелях и гололеде

Последние новости