Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля

25.01.2019 16:02 0

Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля

Фото: администрация г.о. Самара

С 26 января администрация Самары принимает предложения для формирования перечня общественных территорий, которые будут предложены на голосование для определения первоочередного порядка благоустройства в 2019 году.

По результатам заявочной кампании 2018 года был сформирован перечень общественных территорий, планируемых к благоустройству, 22 из них были обновлены. Еще 105 мест осталось в перспективном плане. Жители должны определить, какие из них войдут в шорт-лист.

Свое мнение можно высказать до 6 февраля:

— в интерактивной форме – по ссылке — https://dbe-samara.ru/gorozhanam/kgs/otbor-territorii/

— в устной форме по телефонам «горячей линии» 266-54-54, 266-56-17;

— в письменной форме (по почте) по адресу: г.о. Самара, ул. Коммунистическая, д. 17А, с пометкой на конвертах «Комфортная городская среда».

Далее будут созданы дизайн-проекты отобранных пространств с обсуждением ходе публичных дискуссий. На решающем этапе прямым рейтинговым голосование определят места, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, голосование, новости Самарской области, самара, формирование комфортной городской среды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Об истории предпринимательства Самары расскажут всей России Дальнобойщик уже неделю живет на костромской трассе в перевернутой фуре Елабужский институт КФУ получил государственную аккредитацию образовательных программ магистратуры Три человека погибли в лобовом столкновении автомобилей в Татарстане Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане

Последние новости