Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта

27.02.2019 16:33 0

Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта

План ротонды на Крымской площади

Открытое голосование за определение приоритетных территорий для благоустройства в Самаре пройдет с 1 по 3 марта. Об этом сообщает администрация города.

Любой самарец от 14 лет, живущий на территории городского округа, может отдать свой голос. Сделать это можно в 41 пункте во всех районах города. При себе надо иметь паспорт. Выбрать можно одно пространство из 20, прошедших в финал.

Пункты для голосования будут работать с 9:00 до 18:00. Территории-победители будут благоустроены в 2019 году.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства с 1 по 3 марта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство, дворы, новости Самарской области, парки, самара, скверы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти девушка ограбила таксиста В Госдуму внесли законопроект, предлагающий разрешить несовершеннолетним жить отдельно В Самаре дерево «приземлилось» на автомобиль на Зубчаниновском шоссе В Тольятти работает налётчик в синем костюме зайца В Новокуйбышевске вандалы сломали шлагбаум на территории детского сада

Последние новости