Самарцы побили рекорд по числу заключенных браков в день трех восьмерок

20.08.2018 10:04 0

Самарцы побили рекорд по числу заключенных браков в день трех восьмерок

Источник: Управление ЗАГС Самарской области

По информации Управления ЗАГС Самарской области, в органах ЗАГС региона в минувшую субботу, 18 августа 2018 года, произошел «свадебный бум» — более 600 пар молодоженов обрели статус супругов.

Пары отдали предпочтение этой дате из-за цифровой «красоты» — трех 8. Однако в предыдущий день с таким же количеством «восьмерок», 08.08.18, молодоженов насчитали почти втрое меньше — 221 пара. Очевидно, свою роль сыграл и день недели. 18 августа пришлось на субботу, а 8 августа было средой.

В минувшую субботу, во Дворце бракосочетания «Теремок»поженились 67 пар, 2700 человек стали свидетелям регистрации браков. Такое число молодоженов побило рекорды с момента открытия «Теремка» в 1984 году.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба «Целый город — Хабаровск — отказался верить бесконечному вранью Путина о «справедливости» его судов и «честности» его выборов» Штраф за фейк о коронавирусе. МВД Татарстана об уровне наказаний В Самару прилетел лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн В Самарской области баржа раздавила несколько катеров

Последние новости