Самарцы просят вернуть остановку «Ипподром»

14.08.2018 19:05 0

Самарцы просят вернуть остановку «Ипподром»

Самарцы попросили вернуть остановку у Ипподрома, которую демонтировали во время реконструкции Московского шоссе. С такой просьбой один из пользователей твиттера обратился к главе региона.

Одна из пользователей твиттера написала -» Обращаюсь к Вам с просьбой восстановить остановку «Ипподром», которую демонтировали во время реконструкции Московского шоссе напротив гипермаркета «Магнит», проспект Кирова. Я инвалид, приходится ходить в жару за квартал до данной точки, и не только я страдаю. С этой остановки многие пенсионеры не могут уехать, есть родители с детьми которые водят детей в детсад, частную поликлинику «Здоровые дети».

В ответ на это в городском департаменте транспорта Самары заметили, что со своей стороны «нарисовали схему расположения остановочного пункта».

В ответ на это, департамент транспорта Самары ответил, что оборудование остановочной площадки и установка остановочного павильона теперь за департаментом городского хозяйства.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 61 человека Цитата дня: «Честно говоря, я не жду вообще третьей волны» Названы последствия падения курса рубля для россиян Главой Промышленного района хотят стать безработный, нотариус и ещё 7 человек 300 человек эвакуировали из ТЦ «Парк Хаус» в Самаре

Последние новости