Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам

17.04.2019 3:22 0

Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам

До конца апреля текущего года газовики будут заключать договоры с потребителями на поставку голубого топлива не только в будни, но и по субботам. Об этом сообщили в «Газпром межрегионгаз Самара».

Как рассказали в ресурсоснабжающей организации:

— Субботние дни апреля для сотрудников территориальных участков (ТУ) объявили рабочими. Такое решение приняли, чтобы повысить качество обслуживания абонентов и увеличить эффективность работы по заключению договоров поставки газа.

Для заключения договоров поставки газа с населением сотрудники ТУ будут выезжать на места по заранее установленному маршруту с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед — с 12:00 до 13:00.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам Самарцы смогут заключать договора с газовиками по субботам. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вернули 220 тысяч рублей Начался ремонт участка автомобильной дороги на Новокуйбышевском шоссе Сам себе заемщик, ТоАЗ кредитуется в банке подконтрольным своим совладельцам Новый вид мошенничества В Самаре завершается монтаж новогодней световой инсталляции

Последние новости