Самарчанка пойдет под суд за то, что напала на полицейского и сорвала с него погон

01.12.2017 13:23 0

Жительница Самары предстанет перед судом за нападение на сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, преступление она совершила ночью 13 октября.

Сотрудник МВД патрулировал улицы в Промышленном районе и искал машины, припаркованные с нарушением правил. Один из таких автомобилей он увидел возле дома №89 по улице Вольской. Полицейский занимался фиксированием правонарушения для последующей эвакуации, когда к нему подошла пьяная женщина и ее знакомый. Жительница города решила помешать тому, чтобы машину увездли на штрафстоянку и не придумала ничего лучше, чем начать осыпать полицейского оскорблениями. После этого она схватила правоохранителя за форму и нанесла ему несколько ударов. Параллельно дебоширка умудрилась сорвать с представителя власти погон и нагрудный знак.

После вручения обвиняемой копии обвинительного заключения уголовное дело направлено в Промышленный районный суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарские гостиницы продолжают завышать цены к чемпионату Выставка Жени Бабушкина откроется в Художественном музее Тамбовские мошенницы давали сдачу самарским пенсионерам купюрами «Банка приколов» В центре Самары 6 и 7 ноября будет ограничено движение транспорта «Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение на выборах Президента

Последние новости