Самарчанка ударила ножом любовника, назвавшего ее «толстой»

25.04.2018 15:19 6

Самарчанка ударила ножом любовника, назвавшего ее «толстой»

Источник:azh.kz.

В одну из больниц в Ставропольском районе поступил мужчина, которого ранили ножом в шею и врачи тут же сообщили об этом силовикам. Оказалось, что пациент пострадал от рук своей возлюбленной.

По версии следствия, они вместе выпивали и внезапно поссорились. Мужчина в очередной раз начал высказывать любимой претензии по поводу ее лишнего веса и назвал «толстой». Дама вспылила, взяла кухонный нож и ударила сожителя, угрожая ему убийством.

Когда женщина пришла в себя и осознала, что наделала, то сама вызвала бригаду «Скорой помощи». В своем поступке она раскаялась, вину признала.

Сейчас на нее завели уголовное дело сразу по двум статьям — «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Она может оказаться за решеткой на два года, рассказали в облМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарскую область идёт тепло из Ирана Цитата дня: «Холода — не «фактор замедления» пандемии» «Черная пятница» для любителей кино — только 28–29 ноября в Wink фильмы по 15 рублей! Количество умерших от коронавируса в Самарской области превысило тысячу человек ЕЛАБУЖАНКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ПАУЭРЛИФТИНГУ

Последние новости