СамГТУ выйдет на связь с Латинской Америкой

27.11.2017 14:53 6

СамГТУ выйдет на связь с Латинской Америкой

28 ноября в Политехе впервые состоится международная видеоконференция, участником которой станет Латинская Америка. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Ассоциация ALAR выйдет на связь с опорным университетом в 18:00. С приветственным словом к самарским студентам обратится директор ассоциации ALAR — Asociacion Latinoamericano Rusa (Перу) Хорхе Сиеза де Леон.

От СамГТУ в вебинаре примут участие слушатели центра дополнительной подготовки иностранных граждан управления по работе с иностранными обучающимися. Это представители Египта, Нигерии, Боливии, Туркменистана, Ирака, Перу, Южной Кореи, Иордании, Колумбии, Венесуэлы, Монголии, Эквадора, Индонезии, Ливана, Йемена. С приветствием от университета выступит проректор по международному сотрудничеству СамГТУ Андрей Пименов.

Участники обсудят возможности обучения иностранных граждан в СамГТУ, а также перспективы сотрудничества ассоциации ALAR и опорного университета. Также планируется дискуссия по вопросам обучения и пребывания студентов из Латинской Америки в Политехе.

Видеоконференция пройдет на русском, английском и испанском языках. Прямая трансляция доступна по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области вновь приостановили движение на трассе М- 5 «Урал» Игорь Манн поделился секретом своих «движков» Цифра дня: только 13% антипрививочников думают о прививке импортной вакциной Определен победитель «Свадьбы ВЕКА» по версии РегионСамара.ру В Елабуге дистанционные мошенничества совершаются при попытке приобрести товары и услуги

Последние новости