Самолет Москва-Самара экстренно приземлился в Казани из-за луж в «Курумоче»

12.04.2018 7:42 6

Самолет Москва-Самара экстренно приземлился в Казани из-за луж в «Курумоче»

Источник:youtube.com.

В среду вечером, 11 апреля, в Казани экстренно приземлился самолет, летевший в Самару из Москвы. В этот момент на борту находились 85 человек. В 16:50 рейс перенаправили в Казань, причиной этого решения стали технические работы на взлетно-посадочной полосе в самарском аэропорту «Курумоч». Из-за работ, связанных с усилением безопасности полетов, рейсы на вылет задерживались, также воздушная гавань некоторое время не принимала суда, сообщает 63.ru.

По данным Куйбышевской транспортной прокуратуры на взлетно-посадочной полосе появились лужи и рабочие убирали их, ведь по правилам полоса должна оставаться сухой.

С 21:15 аэропорт снова начал функционировать в штатном режиме. Уже в 21:00 по казанскому времени пассажиры вылетели из Казани в Самару.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре с 28 января меняется движение автобусного маршрута номер 39 Костромские заправки продавали опасный газ В Елабуге прошел торжественный митинг в честь Дня Победы Постоянный клиент самарского ломбарда ограбил его В Самаре на Фрунзенском мосту откроют одну полосу для движения

Последние новости