Самую высокую дымовую трубу в Тольятти отремонтируют

19.07.2018 16:32 3

Самую высокую дымовую трубу в Тольятти отремонтируют

За летний период ремонтной кампании Самарский филиал «Т Плюс» рассчитывает отремонтировать 3 из 4-х дымовых труб ТЭЦ ВАЗа. На текущей неделе на ТЭЦ уже стартовал ремонт дымовых труб №2 высотой 130 метров и №4 высотой 250 метров. Планируется, что здесь выполнится антикоррозийная обработка металлических конструкций – лестниц и смотровых площадок.

В этом году на станции также запланирован капремонт дымовой трубы №1, где будет реконструирована система освещения, а также будут отремонтированы примыкающие к дымовой трубе 3 газохода, будет выполнена маркировочная окраска сооружения высотой 180 метров.

Самарский филиал «Т Плюс» этим летом в общей сложности отремонтирует 5 дымовых труб. Также работы будут выполнены на Сызранской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной в Самаре.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученый Самарского университета выиграл грант РФФИ и Лондонского Королевского Общества В Самарской области утром в воскресенье, 24 ноября, столкнулись иномарка и бензовоз, в ДТП погибли три человека Правительство одобрило повышение пособий на детей до трех лет В Самаре загорелась производственная база Минобороны Новый год под дождем: синоптики опубликовали прогноз

Последние новости