Самые востребованные профессии в Елабуге

18.12.2018 20:22 3

Самые востребованные профессии в Елабуге

На рынке труда Елабуги среди рабочих кадров больше всего востребованы водители автомобиля, операторы автоматических, полуавтоматических линий, станков и установок, электрогазосварщики, кассиры, продавцы и повара. Среди специалистов существует большой спрос на инженерные кадры и врачей. Такие данные приводятся в Центре занятости населения Елабуги.

По данным специалистов, коэффициент напряженности на рынке труда на 1 декабря этого года составил 0,44 человека на одну вакансию (в начале года — 0,52). Всего к началу месяца зарегистрировано 330 безработных — это 0,76% от экономически активного населения. Больше половины людей, стоящих на учете (57%), — это женщины. Удельный вес молодежи в возрасте 16 – 29 лет составил 21,8%, доля граждан предпенсионного возраста – 12,7%.

Источник: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре возбудили уголовное дело на ПАО «Кузнецов» повлекшего смерть двух людей В Самаре была демонтирована баня принадлежавшая преступной группировке «Законовские» В Самаре реконструируют театр драмы В госдуме опять перепутали Самару с Саратовым Самые свежие новости о криптовалюте

Последние новости